Costanera 241 Líneas Rotativas Contactos Inicio
Contactenos Recomendaciones Información Util La empresa
Costanera 241 Viajes y Turismo
Legajo: 8113

Oficina Central:
Buenos Aires 212 - Paraná

Contacto Telefénico
Tel/Fax: 0343 - 4234385 (rotativas)

Email Corporativo:
turismo@costanera241.com.ar

Formulario de contacto:

* Seleccione el área
* Nombre y Apellido
* Email Teléfono
* Localidad
* Provincia * País
Mensaje
* Campo obligatorio
Emails por área:
Turismo Receptivo:
receptivo@costanera241.com.ar

Turismo Educativo:
educativo@costanera241.com.ar

Egresados:
egresados@costanera241.com.ar

Turismo Argentina:
nacional@costanera241.com.ar

Turismo Internacional:
internacional@costanera241.com.ar

Turismo Aventura:
aventura@costanera241.com.ar

Eventos:
eventos@costanera241.com.ar

Costa Juvenil:
costajuvenil@costanera241.com.ar

Quinceañeros:
club15@costanera241.com.ar

Giras Deportivas:
girasdeportivas@costanera241.com.ar

Entre Ríos
Receptivo
Alojamiento y Hotelería
Excursiones y Servicios
Pesca
Termas
Carnavales Entrerrianos
City Pack
Turismo Aventura
Turismo Educativo
Turismo Rural
Golf
Argentina
Turismo Nacional
Paquetes y Excursiones
El Mundo
Turismo Internacional
Deptos. específicos
Turismo Educativo
Egresados
Quinceañeros
Congresos y Convenciones
Turismo Corporativo
Team Building
Giras Deportivas
Por consultas: Buenos Aires 212 | Tel: 54 + 343 + 4234385 (en líneas rotativas) CP 3100
Paraná | Entre Ríos | Argentina | turismo@costanera241.com.ar